Kajak SEASHINE | Rot
Premium-Kajak für Langstrecken, Mehrtagestouren und offenes Meer
Geeignet für
▪ Alleinfahrten, Paddeln zu zweit oder zu dritt – je nach aktuellem Plan
▪ Paddeln auf dem Meer, großen Seen und langen Flussabschnitten
▪ Anspruchsvolle Reiseexpeditionen und Wanderungen mit voller Ausrüstung
▪ Sportliche Paare, die auf sportliche Leistung und „einen klaren Kopf“ Wert legen
- Regulärer Preis
- 2450 €
- Verkaufspreis
- 2450 €
- Regulärer Preis
-
0 €
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 470.0 cm |
| Breite: | 83 cm |
| Gewicht: | 19.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 250 kg (551 lbs.) |
| Material: | NITRILON®+DROP-STITCH |
| Operative Dimension | 470 x 83 cm (15'5" x 2'8") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 65 x 55 x 33 cm (26 x 22 x 13 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für den Boden 0,05 MPa / 0,5 Bar / 7,2 PSI, seitliche Schläuche 0,025 MPa / 0,25 Bar / 3,75 PSI, Sitze und Fußstützen 0,02 MPa / 0,2 Bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 470.0 cm |
| Breite: | 83 cm |
| Gewicht: | 19.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 250 kg (551 lbs.) |
| Material: | NITRILON®+DROP-STITCH |
| Operative Dimension | 470 x 83 cm (15'5" x 2'8") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 65 x 55 x 33 cm (26 x 22 x 13 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für den Boden 0,05 MPa / 0,5 Bar / 7,2 PSI, seitliche Schläuche 0,025 MPa / 0,25 Bar / 3,75 PSI, Sitze und Fußstützen 0,02 MPa / 0,2 Bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 470.0 cm |
| Breite: | 83 cm |
| Gewicht: | 19.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 250 kg (551 lbs.) |
| Material: | NITRILON®+DROP-STITCH |
| Operative Dimension | 470 x 83 cm (15'5" x 2'8") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 65 x 55 x 33 cm (26 x 22 x 13 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für den Boden 0,05 MPa / 0,5 Bar / 7,2 PSI, seitliche Schläuche 0,025 MPa / 0,25 Bar / 3,75 PSI, Sitze und Fußstützen 0,02 MPa / 0,2 Bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 470.0 cm |
| Breite: | 83 cm |
| Gewicht: | 19.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 250 kg (551 lbs.) |
| Material: | NITRILON®+DROP-STITCH |
| Operative Dimension | 470 x 83 cm (15'5" x 2'8") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 65 x 55 x 33 cm (26 x 22 x 13 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für den Boden 0,05 MPa / 0,5 Bar / 7,2 PSI, seitliche Schläuche 0,025 MPa / 0,25 Bar / 3,75 PSI, Sitze und Fußstützen 0,02 MPa / 0,2 Bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
