Raft PULSAR 560 NEX | Dunkelgrau
Raft für anspruchsvollste Bedingungen und Benutzer
Geeignet für:
- Authentisches Wildwasser-Erlebnis (bis WW5)
- Verleihfirmen, Sportzentren und Adrenalin-Enthusiasten
- Professionelle Sportler und Wildwasser-Wettkämpfe
- Regulärer Preis
- 7920 €
- Verkaufspreis
- 7920 €
- Regulärer Preis
-
0 €
○ Auf Bestellung
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW4 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 560.0 cm |
| Breite: | 210 cm |
| Gewicht: | 86.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 920 |
| Material: | NITRILON® EXTRA (NEX) |
| Operative Dimension | 560 x 210 cm (18'5" x 6'11") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 a více |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 100x70x50 cm (39x28x20") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrau |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW4 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 560.0 cm |
| Breite: | 210 cm |
| Gewicht: | 86.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 920 |
| Material: | NITRILON® EXTRA (NEX) |
| Operative Dimension | 560 x 210 cm (18'5" x 6'11") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 a více |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 100x70x50 cm (39x28x20") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrau |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW4 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 560.0 cm |
| Breite: | 210 cm |
| Gewicht: | 86.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 920 |
| Material: | NITRILON® EXTRA (NEX) |
| Operative Dimension | 560 x 210 cm (18'5" x 6'11") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 a více |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 100x70x50 cm (39x28x20") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrau |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW4 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 560.0 cm |
| Breite: | 210 cm |
| Gewicht: | 86.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 920 |
| Material: | NITRILON® EXTRA (NEX) |
| Operative Dimension | 560 x 210 cm (18'5" x 6'11") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 a více |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 100x70x50 cm (39x28x20") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrau |
