Raft PULSAR 420 doppelseitiges Nitrilon | Gelb
Raft für anspruchsvollste Bedingungen und Benutzer
Geeignet für:
Authentisches Wildwasser-Erlebnis (bis WW5)
Verleihfirmen, Sportzentren und Adrenalin-Enthusiasten
Professionelle Sportler und Wildwasser-Wettkämpfe
- Regulärer Preis
- 5300 €
- Verkaufspreis
- 5300 €
- Regulärer Preis
-
0 €
○ Auf Bestellung
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 420.0 cm |
| Breite: | 190 cm |
| Gewicht: | 50.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 800 |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 420x190 cm (13'10" x 6'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 85x65x40 cm (33x26x16") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 420.0 cm |
| Breite: | 190 cm |
| Gewicht: | 50.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 800 |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 420x190 cm (13'10" x 6'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 85x65x40 cm (33x26x16") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 420.0 cm |
| Breite: | 190 cm |
| Gewicht: | 50.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 800 |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 420x190 cm (13'10" x 6'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 85x65x40 cm (33x26x16") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 420.0 cm |
| Breite: | 190 cm |
| Gewicht: | 50.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 800 |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 420x190 cm (13'10" x 6'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 85x65x40 cm (33x26x16") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
