Schlauchboot PULSAR 380 zweiseitig Nitrilon | Gelb
Raft für die anspruchsvollsten Bedingungen und Einsätze
Geeignet für:
Authentisches Wildwasser-Erlebnis (bis WW5)
Verleih, Sportzentren und Adrenalin-Enthusiasten
Profisportler und Wildwasser-Rennen
- Regulärer Preis
- 4995 €
- Verkaufspreis
- 4995 €
- Regulärer Preis
-
0 €
○ Auf Bestellung
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Floß |
| Länge: | 380.0 cm |
| Breite: | 178 cm |
| Gewicht: | 44.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 650 kg (1433 Pfund) |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 380 x 178 cm (12'6" x 5'10") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 80 x 65 x 40 cm (32 x 26 x 16 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Floß |
| Länge: | 380.0 cm |
| Breite: | 178 cm |
| Gewicht: | 44.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 650 kg (1433 Pfund) |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 380 x 178 cm (12'6" x 5'10") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 80 x 65 x 40 cm (32 x 26 x 16 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Floß |
| Länge: | 380.0 cm |
| Breite: | 178 cm |
| Gewicht: | 44.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 650 kg (1433 Pfund) |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 380 x 178 cm (12'6" x 5'10") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 80 x 65 x 40 cm (32 x 26 x 16 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Floß |
| Länge: | 380.0 cm |
| Breite: | 178 cm |
| Gewicht: | 44.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 650 kg (1433 Pfund) |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 380 x 178 cm (12'6" x 5'10") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 80 x 65 x 40 cm (32 x 26 x 16 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
