Raft COLORADO 360 | Dunkelgrün
Das legendäre Raft für Familien, Freunde und gemeinsame Abenteuer
Geeignet für
4 – 6-köpfige Besatzungen (Varianten in 360 cm oder 450 cm Länge)
Entspannte Ferienfahrten auf Flüssen
Abenteuerliche Fahrten auf Wildwasser und Stromschnellen (bis WW4 – je nach Können der Besatzung)
Verleih und intensiven Freizeitbetrieb
- Regulärer Preis
- 1420 €
- Verkaufspreis
- 1420 €
- Regulärer Preis
-
0 €
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Rafting |
| Länge: | 360.0 cm |
| Breite: | 160 cm |
| Gewicht: | 28.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 500 kg (1102 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 360x160 cm (11'10" x 5'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 65x55x31 cm (26x22x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Rafting |
| Länge: | 360.0 cm |
| Breite: | 160 cm |
| Gewicht: | 28.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 500 kg (1102 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 360x160 cm (11'10" x 5'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 65x55x31 cm (26x22x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Rafting |
| Länge: | 360.0 cm |
| Breite: | 160 cm |
| Gewicht: | 28.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 500 kg (1102 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 360x160 cm (11'10" x 5'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 65x55x31 cm (26x22x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Rafting |
| Länge: | 360.0 cm |
| Breite: | 160 cm |
| Gewicht: | 28.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 500 kg (1102 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 360x160 cm (11'10" x 5'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 65x55x31 cm (26x22x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
