Kajak TWIST 1 | Rot
Der ideale Start für Solo-Entdecker und Stadtsportler
Geeignet für
▪ Solo-Urlaubstouren – kleiner See, Bucht oder ruhiger Fluss
▪ Kurze, flotte Fahrten, wenn Sie Ihren Körper strecken oder den Kopf frei bekommen möchten
▪ Anfänger, die ein stabiles und einfaches Boot ohne Komplikationen wünschen
- Regulärer Preis
- 490 €
- Verkaufspreis
- 490 €
- Regulärer Preis
-
0 €
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 260.0 cm |
| Breite: | 73 cm |
| Gewicht: | 9.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 90 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 260x73 cm (8'6" x 2'5") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 53x35x19 cm (21x14x7") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 260.0 cm |
| Breite: | 73 cm |
| Gewicht: | 9.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 90 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 260x73 cm (8'6" x 2'5") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 53x35x19 cm (21x14x7") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 260.0 cm |
| Breite: | 73 cm |
| Gewicht: | 9.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 90 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 260x73 cm (8'6" x 2'5") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 53x35x19 cm (21x14x7") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 260.0 cm |
| Breite: | 73 cm |
| Gewicht: | 9.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 90 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 260x73 cm (8'6" x 2'5") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 53x35x19 cm (21x14x7") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
