Kajak THAYA | Rot
Offenes Kajak für gemeinsame Zeit auf dem Wasser und entspanntes Paddeln
Geeignet für
▪ Entspannte Ausflüge mit Freunden oder Familie
▪ Ruhige Flüsse, Seen und geschützte Meeresbuchten (kein offenes Meer)
▪ Situationen, in denen das Erlebnis wichtiger ist als die Leistung
- Regulärer Preis
- 1550 €
- Verkaufspreis
- 1550 €
- Regulärer Preis
-
0 €
● Auf Lager
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 410.0 cm |
| Breite: | 89 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 230 |
| Material: | NITRILON®+DROP-STITCH |
| Operative Dimension | 410x89 cm (13'5" x 2'11") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 + 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 63x40x26 cm (25x16x10") |
| Max. Betriebsdruck: | Boden: 0,05 MPa / 0,5 bar / 7,2 PSI; Seitenzylinder: 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 410.0 cm |
| Breite: | 89 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 230 |
| Material: | NITRILON®+DROP-STITCH |
| Operative Dimension | 410x89 cm (13'5" x 2'11") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 + 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 63x40x26 cm (25x16x10") |
| Max. Betriebsdruck: | Boden: 0,05 MPa / 0,5 bar / 7,2 PSI; Seitenzylinder: 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 410.0 cm |
| Breite: | 89 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 230 |
| Material: | NITRILON®+DROP-STITCH |
| Operative Dimension | 410x89 cm (13'5" x 2'11") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 + 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 63x40x26 cm (25x16x10") |
| Max. Betriebsdruck: | Boden: 0,05 MPa / 0,5 bar / 7,2 PSI; Seitenzylinder: 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 410.0 cm |
| Breite: | 89 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 230 |
| Material: | NITRILON®+DROP-STITCH |
| Operative Dimension | 410x89 cm (13'5" x 2'11") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 + 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 63x40x26 cm (25x16x10") |
| Max. Betriebsdruck: | Boden: 0,05 MPa / 0,5 bar / 7,2 PSI; Seitenzylinder: 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
